На стопе появилась бородавка. Купил Алтайский чистотел, распарил стопу, слегка обрезал ороговевшую кожу, смазал вокруг бородавки кремом, а в центр этот чистотел. Цвет бородавки телесного сменился на - вопрос №2012622

изображение из вопросакрасный и начало слегка пощипывать. Сколько раз мне еще нужно будет произвести такую манипуляцию, и правильно ли я все делаю?

Лучший ответ по мнению автора

Александр, до полного исчезновения мазать 2-3 недели распаренную ногу, ну а точнее посмотрите по ссылкеhttp://zdravotvet.ru/lechenie-borodavok-na-stope-udalenie-podoshvennyx-borodavok/
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.
Обрезать не чего не нужно.
Повторяете курс каждые два дня.
желательно перед сном.
После того как появится корочка и ее тоже смазывайте в течение двух недель корочка засохнет и отпадет и все на этом бородавка сойдет у вас.
Всех Благ