как мне вернуть Наталью - вопрос №2012667

Ответы

Доброе утро. Юрий, ответ на ваш вопрос «как мне вернуть Наталью»
Ответ. Учитывая, что женщины уходят от привычек и характера мужчины, значит меняйте и ваши привычки и ваш характер.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте.
Юрий, вернуть Наталью, Вы сможете только умом и грамотными действиями.Что то конкретно посоветовать Вам сейчас нельзя, т.к. не известна причина, по которой вы расстались, как долго, вы были вместе и как давно расстались? Для более развернутого ответа и помощи можете обратиться к любому психологу на сайте, которого выберете и вместе с ним, Вы, сможете разобрать ситуацию более детально и специалист Вам поможет найти решение, для выхода из данной ситуации.
Будет нужна помощь, обращайтесь за консультацией, с удовольствием помогу.
Всех благ Вам!