Это беременность? - вопрос №201278

Здравствуйте, меня тошнит каждое утро, от резких запахов становится хуже, постоянно меняется настроение, стала подыматься температура до 37.все это тянется на протяжении 3-4 недель.(до этого практиковался секс с прерыванием полового акта) месячные пришли с задержкой в 7 дней и очень болезненно. После шли коричневые выделения, сменившись на белые. Иногда покалывает внизу живота. незащищенный акт был 5.02.(с семяизвержением внутрь), выпив 7.02.таблетку эскапела, все симптомы прошли, но через два дня недомогания(тошнота, усталость, перепады настроения) вернулись. Тесты на беременность — отрицательные. Но есть ли возможность, что это беременность? Или это из-за чего то другого?

Ответы

Здравствуйте Саша!

Нет, это не беременность, это клиническая картина гормонального сбоя. И Вам необходимо по возможности скорее, посетить консультацию врача гинеколога-эндокринолога, и пройдя очное обследование, обязательно сдать анализ на гормоны, чтобы восстановить гормональный фон!

Здравствуйте!

Больше похоже на гормональный сбой и воспалительный процесс. Срочно отправляйтесь к гинекологу, а ещё лучше, к гинекологу — эндокринологу для консультации и сдачи анализов.

Возможно и то, что была беременность, которая закончилась выккидышем (ППА — не предохранение и беременность могла наступить, и была задержка, а потом болезненные месячные, которые завершились коричневой мазнёй).

Так что, не тяните. Срочно на осмотр!