Я Овен 04,04,1984 зовут меня Гена. Девушка Рыба 10,03,1988. у нее появился другой . Стоит ее возвращать, какие шансы? . Что делать что б ее вернуть ? - вопрос №2012846

отношения у нас были не очень. я мало уделял внимания ей. и она уверяет что у нее ничего нету с тем человеком, что просто дружат. и что секса у них нету!!!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый день, боритесь за отношения коль у вас чувства есть...
шансы большие, будьте настойчивы, девушка вас специально на ревность пытается вывести.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Геннадий вернуть ее можно… пока не поздно… чувства еще  к вам есть и измены не было.Но пошевелится надо.Помочь можно в данной ситуации.Будущее общее просматриается.
Вы можете восстановить отношения с вашей девушкой. Для этого есть специальные обряды.
Геннадий, сделала вам расклад на таро:

Девушка изначально вступала в отношения не имея сильных, глубоких чувств. Была надежда что они появятся у неё или разовьются. Ваши отношения завязались не на фоне помощи, поддержки? Потому что очень похоже, что она как бы поддалась чувствам приязни, благодарности вам за что-то, но в итоге сильных чувств не появилось и ей стало тяжело в этих отношениях, для неё они закончены, завершены, она считаете что всё что могла сделать, получить, отдать в этих отношениях – она уже сделала.
1. Личная жизнь партнера на момент предсказания  – у неё только зарождающиеся отношения, не установившиеся, она налаживает с кем-то контакт, но он основан на чувствах
2. Чувства партнера к кверенту на момент предсказания. – ей может быть неприятно, что она так поступила, но чувств в ней к вам я не вижу
3. Как партнер воспринял бы представившуюся возможность вернуть кверента и отношения? рыцарь кубков – она хотела бы поддерживать хорошие отношения, просто чтобы между вами не было огорчений, обид, неприязни, поэтому она не будет резко реагировать на ваши попытки, будет стараться сохранить благодушие и дружелюбие, но при условии, что вы не будете слишком навязчивы
4. Что необходимо знать кверенту об этих отношениях на данный момент?  – что в её жизни действительно появился значимый для неё мужчина, по её мнению
5. Перспектива дальнейших отношений, при условии, что кверент предпримет попытку пообщаться?  она будет пытаться так или иначе обозначить свою позицию, дать понять прямо чего она хочет или не хочет, речь уже скорее идет об отдалении, окончательном разрыве
6. Будет ли партнер предпринимать какие-то действия, что бы наладить отношения, продолжить общение? – уже вероятнее всего нет, она увлечена чем-то новым, новые энергии, планы в её жизни, вы постепенно отходите на дальний план