"Видела во сне, себя с любимым, мужчиной на море?" - вопрос №2012897

Добрый день, подскажите пожалуйста, к чему снился пляж я с любимым вдвоем лежали на песке, потом неожиданно меня долго не отпускал от себя я у него скатилась слеза и сказал люблю не могу без тебя и никому не отдам тебя ты мне нужна любимая но моего любимого нет в живых поднялся шторм, Аркадий .02 .06 1976 года нет уже полгода как, я Екатерина .24.04 1989 года… Спасибо за ответ......

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает чье-то приятное посещение, визит, активность в личных отношениях и хорошие события. От умершего любимого человека, Вам идет помощь в какой-то ситуации. Добрых Снов!