Здравствуйте,уважаемые эксперты! Я вдова. Пытаюсь построить новые отношения.Для этого обратилась на сайты знакомств в компьютере.Предложения о... - вопрос №2013010

знакомстве есть, но пока всё не то, чего бы мне хотелось… Не могли бы вы ответить мне, встретится ли мне человек, которого я ищу и как скоро? Или стоит прекратить поиски? Мне 61 год.Родилась 4 мая 1955г. в 01.50 в Ленинградской области
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

нет не то, у вас знакомство в ноябрь месяце просматривается, которое приведет к серьезным отношениям
у вас как минимум два знакомства идут… именно те на которые стоит обратить внимание…
Здравствуйте.
По Вашим данным отношения завяжутся в этом году, с мужчиной, с кем пойдете в дальнейшем вместе!