Здравствуйте дорогие эксперты. Интересуют перспективы предложенной мужу работы, соглашаться или нет? муж Владимир 6.04.1973 - вопрос №2013011

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Общая характеристика работы- сильная структура. с хорошей основой;  в плане карьерного роста- показаны ограничения; тоже самое касается и финансовой стороны, сумма озвученная при поступлении, показана как потолок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

место не плохое соглашайтесь
да вполне может получиться… но прохождение через трудности не кто не отменял… но итог будет положительным…
добрый день, лучше поискать другую работу.
Здравствуйте.

Соглашаться, причем аж бегом, т.к. иначе это место кто-то другой займет. С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации