В какой сфере деятельности я смогу достичь карьерного успеха? - вопрос №2013020

Марина 1991.04.19, 6.00 (Украина)

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня Уважаемая Марина.
На основе предоставленной Вами информации можно сказать, что Вы натура довольно неординарная. Вы парою очень изменчивы и беспокойны по мелочам, это во многом портит Ваше отношение с окружающими и приносит дисгармонию Вам.
Наиболее успешным, в карьере, будет период с 30 лет.
Вам не чужда любовь к путешествиям. Возможность связать свою работу в этом направлении принесет Вам удовлетворение и успех, а если соедините это с творчеством — получите еще и признание окружающих.

С Уважением к Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, скорее всего, что карьеру Вы сможете выстроить в серьёзном бизнесе, похоже, что он будет связан с недвижимостью.НО… там нужно проявить много хитрости и побороться за свое место под солнцем,, то есть переступать ч/з всех своих друзей и партнеров.Вот так-то. Везения Вам!
Здравствуйте.

В спокойной работе, связанной с продажей товаров или услуг, в сфере красоты, либо сможете себя реализовать как бухгалтер или финансист, но учитывайте, что это займет больше ваших сил и принесет вам душевные переживания и нервы. С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации