Здравствуйте, меня зовут Ольга. В 2013 году я взяла кредиты под себя для своей начальницы(работала в магазине, обещали отдать бизнес мне) меня обманули.Своими силами и помощью родителей открыла свой - вопрос №2013065

магазинчик.Близкие люди просто нагло не вернули долги за продукты.Сейчас у меня пустой магазин и товар не могу привезти. Соседний магазин процветает и все мои должники ходят туда, а надо мной смеются.Вот, что делать? Делала людям добро, а получила зло. Дата рождения:1980-04-20
1 ответ

Ответы

выйти из ситуации еще можно. Надо проявить твердость, даже жесткость. Верните долги от людей. И запомните, это не близкие люди, это совершенно чужие, посторонние люди. Не вижу с вами друзей. Тавк что смело и дерзко возвращайте от них долги. И прекратите всем доверять. Доверять вам можно только себе, И любить — только себя. Такая планида у вас.