Замужество - вопрос №201308

Добрый вечер уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста когда я выйду замуж, или просто буду жить с ним вместе? Анастасия 26.06.1981г. Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Замуж выйдите, однозначно. Скорее всего в 2014 году. У вас будет 1 ребёнок.

Здравствуйте, кем бы он ни был и как бы его не звали — не скоро, если будут такие отношения вообще. Между вам сейчас все не очень хорошо, вижу большие промедления, проблемы и неприятности. Похоже на порчу, но не ручаюсь.

Удачи вам и всего наилучшего, пишите, если понадобится подробная консультация, не забудьте пожалуйста поставить оценку понравившемуся вам ответу. Спасибо.

Здравствуйте, Анастасия!

У Вас есть признаки специально наведенного негатива (порча, венец безбрачия или оморочка). Это Вам может серьезно помешать в устройстве личной жизни. Пройдите проверку.

Если напишете мне в чат (и пришлете свое фото) — расскажу подробно и все объясню.

Здравствуйте.

С Вашей стороны видны к молодому человеку искренние глубокие чувства, которые почему-то не полностью принимает тот самый, как говорится.

В Вас видно желание самореализоваться.Прежде всего, как женщина, жена, мать.Видимо, на Вас большое влияние оказывают знакомые и окружение.И прямо, и косвенно(имею ввиду, что у окружения есть семьи, а на Вас это давит).

В отношениях видно отсутствие взаимопонимания, разность мышления.Отсюда и внутренний дискомфорт.

Пока что, на ближайшие пол-года, если ситуацию не менять, то и не будет происходить глобальных перемен в личной жизни, увы.

 В том числе, брака, во всяком случае, в этом году, я не вижу.Вы активно пытаетесь за что-то зацепиться, но это у Вас не получается.

Вот что можно по короткому раскладу сказать.У всего есть причины.Докопавшись до них, можно будет понять, как действовать дальше.

Желаю Вам счастья.

Здравствуйте, рядом с вами выпадают переживания, страдания по мужчине, старше вас, он мне выпадает человеком сильным, с характером и со своей точкой зрения, которая не всегда может совпадать с вашей. Вас ждет разговор, беседа, но скорее всего расставание, я не вижу вас вместе, а вижу одной. Для более точного ответа необходимы данные вашего партнера. Удачи вам!

Здравствуйте! Пока не видно брака между вами.

Будете жить вместе. Между вами не все гладко есть сферы где вам легко и комфортно вместе, а есть где трудно найти взамопонимание. Задача искать дополнительные точки соприкосновения, пока их недостаточно для полноценной совместной жизни. Это относится в больше степени к Вашему молодому человеку.