Кроет - вопрос №201314

Добрый вечер эксперты! Как же меня крыло сегодня! Что же это такое? Что-то невозможное с лицом происходило, с телом, выворачивает и выкручивает из-за болей в затылке и шее, выпила найз и грандаксин, ушла в гости к подруге, там меня стало каробить, она заметила, спрашивает «Ты чего?»… я быстро опомнилась, слушаю дальше её жалобы и претензии по поводу её семейной жизни,как меня нагрузило, я не знаю куда мне деться, и спать хочу и тошнит, и башка болит, я не знала куда мне деться. Потом она предложила рыбу сома, я целый час не могла её съесть, то я хочу её съесть, то нет, не могу тошнит. Мне кажется она еле сдерживала смех глядя на меня. Что же это за состояние такое? Сейчас по-моему отпустило, пока по морозу прошлась, лучше стало.

Я уже писала здесь про боль в затылке.

Напишите что со мной было и как это называется.

Дополнение автора от 11.02.12 20:27:26

Да я пойду в неврологу в понедельник, но до понедельника еще много времени.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, я писала вам два дня назад и снова пишу то же самое — срочно обратитесь к невропатологу!

Все это может быть последствием массажа, от которого вы почему-то не хотите отказываться! Если вы хотите несмотря на обмороки, боли и все побочные эффекты, продолжать массаж, а не идти к невропатологу, то и не жалуйтесь, что вам от него плохо. Должна же быть элементарная логика? Вам от массажа все хуже и хуже, а вы все равно на него ходите и еще хотите знать, почему вам плохо. Неужели вы не видите связи?

Прекращайте массаж и идите к врачу на ОЧНЫЙ прием! Шейный отдел — это очень опасная зона! Это вам не лодыжку массировать. От неправильного или противопоказанного массажа шейного отдела можно даже умереть. А вы со своим здоровьем шутки какие-то шутите, ей-богу!

===============================

После вашего дополнения. Головой сильно не крутите, резких движений не делайте, не перенапрягайтесь, больше отдыхайте. А насчет того, что происходит, заочно ничего сказать невозможно. Скорее всего, тут нарушения мозгового кровообращения. Если станет хуже, вызывайте Скорую помощь. Другого выхода нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена!

Мы врачи, а не ясновидящие, и предполагать не зная истинной клинической картины, да еще заочно — бессмысленно!

Вам необходимо пройти комплексное обследование, и начать его необходимо с очного посещения консультации врача-невропатолога. Шутить с головным мозгом — не стоит, иногда это говорит о наличии патологии органической природы!