Вместе одни. - вопрос №201331

Мы дружим лет 5 с 3 класса примерно… Ни она ни с кем не общается, ни я. В школе как будто нас нет. Скажите это дружба или просто «обьединение одиночек», если Я-15 марта, 1998г. Она- 8 сентебря, 1997г.?

Ответы

У вас дружба. И продлится она ещё долго. Если вы её сбережете, то она навсегда.

И это вас не настараживает что вы одни только и общаетесь? Это и дружба И обьединение одиночек...

Вам надо научится знакомится и Надо общатся не только друг с другом. В окружающем вас мире очень много интересных людей и очень много для вас возможностей. Чтоб воспользоватся всем этим вам надо будет общатся...

Если вы сознательно не подойдёте к теме общения и не приложите усилия чтоб научится знакимится, вести беседу,… то многие возможность в вашей жизни так и могут остатся нереализоваными, время будет проходить и ничего не будет происходить...

Заходите ко мне в чат я помогу вам с этим справится.