Самарская область

Добрый день. Могу ли я заменить права в Москве имея прописку в Волгограде ? - вопрос №2013316

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Да, можете. Уже довольно давно эта административная процедура может выполняться в любом регистрационном подразделении ГИБДД. Проведение экзаменов у лиц, постоянно проживающих в Российской Федерации, выдача российских национальных и международных водительских удостоверений и обмен иностранных водительских удостоверений осуществляются в подразделениях Госавтоинспекции по месту обращения указанных лиц (п.3 Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений).

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.