Можно ли забронировать билет курсанту военной академии ? - вопрос №2013337

Сын учится в Санкт-Петербурге. Талон на проезд выдадут в день начала летнего отпуска — 29 или 30 июля. Есть большая вероятность, что в этот день билета до Волгограда не будет в кассе РЖД. Можно ли предварительно забронировать билет, а при наличии командировочного удостоверения его впоследствии получить?

Ответы

Здравствуйте .
Можно, Бронирование делает по всем направлением сама Военная Академия .
Вашему сыну нужно обращаться лично к Куратору своей группы.