У меня все есть а вот денег нет, как сможете помочь? Дата рождения:1986-03-25 - вопрос №2013432

2 ответа

Ответы

для начала стоит выяснить в чем причина… и далее уже работать над проблемой… а нашей ли помощью решать вам…
Здравствуйте, обряды на привлечение денег, ритуалы на богатство и процветание. Амулеты удачи и везения. Только дождитесь растущей луны, на убывающей на богатство не делают. Будет нужна помощь — обращайтесь.