Выйду я замуж? Дата рождения:1969-04-04 - вопрос №2013435

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Для энергий брак, это не событие. Но отношения крепкие сложатся. Вероятно, в течении нескольких месяцев. В любом случае, личная жизнь перейдет на новый качественный уровень.
Любви и Света Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да.
Здравствуйте Ольга, официального брака у Вас не будет, гражданский.
Здравствуйте.вряд ли.Вам самой это  станет не нужно и  не интересно.
Возможен гражданский брак в течение года. Но, отношения не будут завязаны на глубокий чувствах и долго не продержатся.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам.
Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь.
Желаю удачи!

@ SOFIA CHERNAYA