какие чувства испытывает Александр /18.01.1989/ к Ирине /10.03.1991/? - вопрос №2013444

3 ответа

Ответы

Со стороны Александра просматривается симпатия, интерес, планов по построению серьезных отношений пока не просматривается.
Любви большой я не вижу. если смотреть по вам одной то на вас что то есть что мешает в отношениях и отражается на личной жизни. у мужчины к вам симпатия не более. вас желательно по фото посмотреть
Пока интерес только поверхностный.

@ SOFIA CHERNAYA