Добрый день, уважаемые эксперты ! 3 недели назад состоялся неприятный разговор с мужчиной, с тех пор он не звонит и не пишет. - вопрос №2013449

Подскажите, пожалуйста, он решил прекратить наши отношения, или ещё объявится в моей жизни? Благодарю за ответы!

Оксана 14.05.1975,

Валерий 20.02.1979

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он объявится, но не скоро. Вам нужно самой проявить инициативу. Тогда ваши отношения можно восстановить гораздо быстрее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С его стороны инициативы к восстановлению отношений не просматривается. Если Вы первая пойдете на сближения — есть вероятность возобновления отношений.
Оксана ничего страшного, он сейчас в умеренности, появиться обязательно.У вас хорошая пара, чего в жизни не бывает.Впереди совместные возможности и для души проекты.