Река и платье. - вопрос №2013546

Здравствуйте! Во сне плавала в реке, вода была обычная, на берегу женщина развешивала красивые светлые платья, длинные и короткие, различного фасона, я примерила одно, оно было очень просвечивающее из под него виднелась вся моя ногота.К чему такой сон? Но в этом платье мне было комфортно.Спасибо! На данный момент я болею.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает скорое выздоровление. Организм уже начинает восстанавливаться. Здоровья Вам и хороших Снов!