Подскажите в каком обряде используется 3 куска мыла, соль сахар, крем для лица, полотенце, батончик и вода в бутылке. Дата рождения:1989-08-20 - вопрос №2013560

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Тут много может быть вариантов, ведь у каждого Мастера свои методы и на одних и тех же расходниках возможно многое и разное) Тут возможен целый комплект воздействий, возможна гармонизация судьбы, а возможно и любовное.