У девушки есть парень но мне кажется у нее проявляются чувства ко мне. Что делать - вопрос №2013565

с ней очень хорошо когда сидим в одной тусовке, много общаемся. И она все меньше и меньше со своим парнем проводит время. И даже когда ездила по делам к нему — очень быстро вернулась чтобы увидеть меня. Пытается чаще быть со мной, всегда внимательна, поддерживает меня во всем, бесконца готова называть мое имя в разговоре, очень перед встречей красиво одевается и пытается меня этим привлечь. пытаюсь если ближе к ней сблизиться, она холодом отвечает. Как только ее игнорирую ее в нашей кампании пытается найти темы со мной, ищет повод пообщаться, очень часто называет мое имя в общение и пытается рядом сидеть со мной. Если прихожу в нашу тусовку она волнуясь говорит нервничая голосом Привет… С большим волнением… Она играет ближе дальше?Чего делать не знаю… меня к ней тянет но понимаю что нельзя рушить ее нынешние отношения

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Алекс, все бы ничего из того, что написали, но настораживает то, что она отвечает холодом на попытки сближения. Есть женщины с истероидным радикалом, которым важно нравиться мужчинам. Они провоцируют их на интимные эмоции и им БОЛЬШЕГО не надо, а когда их прямо спросить «Хочешь?» — они пугаются или даже заводят разговор «Как ты мог подумать?» Это лечится. Однако не стоит относиться столь серьезно к ее попыткам Вас увлечь. Тем более, что Вы сидите в компании, и, возможно, ее шарм распространяется не только на Вас, но Вы это таким образом переживаете. То, что у нее проблемы с парнем не говорит о том, что ей нравитесь лично Вы. Имеет смысл попробовать еще раз с ней сблизиться и посмотреть, что получится. Если она так же охладеет, сказать прямо «Я думал, я тебе нравлюсь...». Начнет отнекиваться, значит, принадлежит к типу, описанному выше.