Загадочные отношения - вопрос №201367

Здравствуйте. Меня зовут Наталья (дата рожд. 25.10.92). Подскажите, пожалуйста, какие чувства испытывает ко мне мой один знакомый человек (звать его Денис, дата рожд. 03.07.79). У него есть 2 детей (одному 2,5 года, а второму почти 1 год) от второго брака (он 2 раза был женат, в августе 2010 года развёлся. Иногда я даже испытываю ощущения, что его душа охраняет меняи не даёт мне возможностей завести отношения с др.: я уже год никак не могу завести никаких отношений. Что это? Неужели Денис меня любит?

Лучший ответ по мнению автора

Скорее,  Вы влюбились в Донжуана. Его поведение смены партнерш неистребимо. Есть, о чем подумать Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья.

Что изменится от того, что сейчас вам скажут любит он вас или нет? Только вы сможете это узнать, если подойдете и спросите его об этом.

В вашем вопросе не понятно чего собственно хотите вы. Вы хотите завести отношения, но что-то мешает? Или вы хотите, чтобы он стал больше чем просто знакомый?