Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, произойдут ли какие либо изменения в ближайшее время в наших отношениях. Елена 30.04.78 и Павел 12.09.77 Место рождения Нижний Тагил. Заранее спасибо - вопрос №2014038

Дополнение автора от 30.06.16 22:42:38
У нас с ним уже есть совместный ребенок, 4 года, но он живет в семье, развелся. Что его там держит? Жена Елена 16.05.82
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте.В данный момент отношения можно назвать «непонятные», вы вместе, но никакого движения к серьёзности нет, мужчина нестабильный.У вас будет ребёнок, но мужчина после рождения ещё больше отдалится, ребёнок будет желанным, но ответственность его отдалит от вас.
А не идет ли речь о беременности? Такое чувство, что при наступлении беременности ваши отношения перейдут на новый этап.
Если нужно рассмотреть ситуацию более подробно или магическая помощь, обращайтесь в чат.
Всего доброго!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.