Отношения - вопрос №201414

Здравствуйте, уважаемые эксперты! На меня обиделся мужчина, не отвечает по телефону, раньше такого никогда не было. На душе так тяжело, чувствую себя виноватой. Скажите, будет ли он ещё со мной общаться, или даже не надеяться? Его имя Илья 21.05.70 (род. г. Москва)Я — Анна, 26 окт. 1986 г.(род. г. Ульяновск) Заранее спасибо ответившим!
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Доброй ночи.

Илья возобновит общение, но ему необходимо время для такого шага.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Анна. Шансы на примирение, общение между вами есть. Мужчине надо «отболеть» эмоционально. Возможно также, что у вас еще будет бурное выяснение отношений.

Попробуйте простую симоронскую технику — мысленно одаряете человека всеми возможными и приятными подарками. Поскольку это происходит в уме, в воображении, ограничивать здравым смыслом себя необязательно:) Можете смело дарить гараж Бентли, остров в Океании, футбольную команду, и прочее и прочее, что может порадовать мужчину. Постарайтесь делать это от всей души, заодно так же от души мысленно попросить прощения. Удивительные метаморфозы обычно не замедляют произойти:)

Анна, он хотел бы датьвам о себе знать. Но для него вышла карта брака. Он либо был женат и возобновил оббщение с женой, либо сейчас женат. В любом случае у него есть обязательства.

На будущее отношений с вами я не вижу.

Анна, здравствуйте. Общение еще будет, но если будете ждать, пока он сам перестанет обижаться, то пройдет много времени. Сделайте паузу, а потом еще позвоните, помиритесь.

Аня, ваш мужчина будет с вами общаться. Его обида пройдет. Он сам сделает шаг вам навстречу.
Все будет хорошо!

Здравствуйте, Анна. Илья обидчив, но и долго обижаться не умеет. Чем раньше Вы сами перестанете себя накручивать, тем раньше разрулится Ваша ситуация. Будет он с Вами еще общаться, потому что ему будет не хватать Вас. Отношения возможно и раньше восстановить, если провести определенную работу. Уточню по фотографиям. Удачи.

Здравствуйте!!! Сейчас пока отношения испорчены. Он женат и обманывает Вас. В течение месяца-двух он позвонит или напишет Вам. Есть препятствия для Ваших отношений. Удачи!)

Вы зря волнуетесь, скоро он приедет.

У него встреча с Вами, была проблема,

об этом Вы узнаете ото  него.

               С уважением  Софият...

Здравствуйте, Анна!

Илья сечас отгородился от Вас, остывает. Он пока раздумывает, а отбрубать отношения не думает. Одна из причин, по которой он так отреагировал — подумал, что Вы с ним не честны.

Дайте ему время. Все надалится. В ближайшие два месяца будет примирение.