Что этот человек думает обо мне? - вопрос №2014252

Анфиса 05.12.94
Алексей 02.02.94 его фото нет(
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Алексей желает быть вместе с вами и надеется на Вашу помощь для решения ситуации.и он влюблён.есть конечно напряжённые моменты омрачающие отношения.возможно ссора-он инициатор.он переживает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В вашем информационном поле нет взаимности, мысли партнёра могу посмотреть -надо его фото. На ваш вопрос выпала карта Жрица — нет контакта с данным партнёром, только общение, по его данным, стиль общения у него -флирт, делает массу дежурных комплиментов, много интрижек коротких, но нет серьёзности.

симпатия, влюбленность

но из-за страха серьезных отношений держится на расстоянии и немного странно себя ведет.