общаюсь с парнем который мне нравится вроде проявляет взаимность,но общение что-то не очень,когда остаемся на едине не знаю о чем - вопрос №2014281

поговорить, постоянно молчим, да и вообще чувствую себя как в не своей тарелки, скажите что делать, как быть, я очень стеснительная?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кира. Иногда тишина говорит больше чем слова. И если Вы оба чувствуете себя неловко, то вероятно парень тоже стеснительный. Если ваши симпатии относительно друг друга взаимны, почему бы не начать развивать эти отношения. Ведь пауза может возникать и тогда, когда отношения стоит развивать. Так паузы возникают в прямом и переносном смысле. Начните интересоваться им, что ему нравится, где и в чем ваши интересы соприкасаются, и развивайте эти темы. А далее, тему из разговора можно перевести в действие, например вместе сходить на концерт или в кино.
01.07.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Кира!
Если симпатия взаимна, то совершенно не обязательно придумывать темы для разговора. С любимым человеком можно и помолчать и понимать друг друга без слов. Отпустите напряжение из-за переживания о стеснительности, расслабьтесь. Не бойтесь сказать чего-то лишнего, бояться что Вас не поймут.
Также существуют различные тренинги общения, которые можно проходить даже онлайн. Потихоньку развивайте свои коммуникационные навыки.
Удачи Вам!
01.07.16

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store