Добрый день, уважаемые эксперты! Взгляните, пожалуйста, какие события меня ожидают с этого дня рождения до следующего года. Как с карьерой? Когда беременность видна? - вопрос №2014320

Алина, 01.07.1985, место рожд. г.ор. Чебоксары
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте, Алина!

С днем рождения Вас!

Детализировать лучше по фотографии. По энергии от вопроса видно, что беременность возможна в первом квартале 2017. Будет переход на новый качественный уровень в личной жизни. До конца года вероятный период нестабильности в финансах, но это наладится. В целом, особых опасностей не видно. Единственное, вероятна травма ноги. Не критично. Просто, поаккуратнее с физическими нагрузками.

Любви и Света Вам!

Здравствуйте.С днём Рождения!!! на работе возможен обман.интриги.зависть и козни конкурентов.повнимательнее с коллегами.но Вы справитесь.будет повышение по службе.однозначно идёт беременность.мне ещё идёт хороший брачный союз.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA