Уважаемые эксперты доброе утро! Уважаемые эзотерики помогите мне разобраться с одним вопросом. Стояла на балконе, читала молитвы...и тут голос в моей - вопрос №2014354

голове «все ответы найдёшь в молитвеннике бабушки» Беру в руки молитвенник и прям сразу..77 год 5-го июля. 1977 год мое рождения 5 июля мы расписались с мужем. Что будет ждать меня в этот день, что за совпадение. с ув Надин
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
То что с вами произошло и дата говорит о том что в этот день у вас произойдут хорошие событие которое принесет позитив в вашу жизнь. Или может предупреждать вас о переменах в жизни в любую сторону.
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA