Каково моё предназначение в отношениях с мужчиной ? Чему хорошему я могу его научить, что дать ? Влада (церковное имя - Василиса), 7.04.1996, Навашино, Россия, после полудня. Заранее спасибо за ответ. - вопрос №2014372

Дополнение автора от 01.07.16 10:49:24
Мужчина — Антон, 26 лет, знак Зодиака Скорпион.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Все зависит от того, какого мужчину Вы имеете ввиду.

Вообще, Ваша миссия в семье, быть сильной, иметь и воспитывать много детей. Быть крепким тылом мужчины.

Любви и Света Вам!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA