Здравствуйте уважаемые эксперты! приснился сегодня сон, что у меня длинные черные волосы,что значит такой сон? - вопрос №2014415

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вас любят, ценят и уважают. В целом — хорошее положение дел, успех. Если волосы были распущенными, то сон может также означать тревогу в отношении здоровья. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это ваши жизненные силы… сеичас вы можете многое…