что означает во сне умерший отец находясь дома говорит что крёстный мой(умерший тоже) не может до кого-то дозвониться и впал в ступор, поедь к нему.(и я либо ответил что хорошо , либо просто начал - вопрос №2014508

собираться ехать туда) Дата рождения:1992-04-20

Дополнение автора от 01.07.16 12:36:07
также во сне упомянулось, что крёстный находится в деревне, к которой он отношения не имеет (никогда там не был) (там жили мои покойные бабушка с дедушкой, мы с мамой туда собрались ехать в середине данного месяца)
01.07.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Зачастую знаки такого сна трактуются напрямую — не может дойти до нужного человека информация (жаль, что не запомнили ЧТО именно нужно передать)… Это может быть предупреждение именно тому человеку, к которому Вас отсылали. Что-то у него может происходить тревожное, или забывают поминать своего родственника (если адресат — родственник крестного), или не ходят на кладбище, не обустроили могилу, не заказывают поминальные службы — раз он впал в ступор (находится без движения). 
Так могут делать напоминание должникам, если у Вашего крестного остались незавершенные дела.
А для Вас именно это знак того, что у Вас с отцом осталась крепкая связь, он может помогать и присматривать за Вами, оберегать Вас. И тоже не забывайте поминать его.
Всего доброго!
01.07.16

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Самоубийца
11 ответов
08.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store