здравствуйте! у меня проблемы на работе вплоть до увольнения по вине одного из подчиненных. его уже уволили, а так как я замещала директора, ответственность за инцидент несу я. уже две недели ничего - вопрос №2014509

конкретно не сообщают, а я место себе не нахожу. в этой структуре работаю уже 15 лет и считаюсь хорошим профессионалом. что будет дальше и что делать? Дата рождения:1976-09-28
1 ответ

Ответы

Перспектива улучшения ситуации есть. Более подробно нужно смотреть по фото.

Натали