Томская область

В 2-х квартирном одноэтажном деревянном доме одна из квартир (помещение) решением межведомственной комиссией признано аварийной, жители переселены в - вопрос №2014583

другое помещение, как поступить с аварийной половиной дома, (отрезать аварийную часть можно.)

Ответы

Решение о том, как поступить с жилым помещением признанным аварийным, принимает орган местного самоуправления. Это может быть снос, а может быть и ремонт.