Биопсия шейки матки - вопрос №2014595

раза, болезненно. Потом весь день болел низ живота. Сейчас не болит. Доктор сказала, что будет кровить 1-2 дня. Сегодня пятый и продолжает кровить, когда хожу в туалет, на туалетной бумаге розовые выделения. В норме ли выделения в течении пяти дней, или пора опять к доктору идти? И еще доктор назначила полиженакс 6 дней и потом депантол 10 дней. Доктор сказала, что лечиться начать после того, как прекратятся кровяные выделения. Что делать? Вставлять свечи или нет? Спасибо.Валентина

Ответы

Добрый день, Валентина.

Если выделения мажущиеся, то это нормально, такое может быть. Если обильные алые, то конечно необходимо обратиться к врачу.
Да, свечи действительно начните вставлять когда выделений не будет, я думаю через пару дней они у вас прекратятся.