Проблемы со звуком :с - вопрос №2014598

Здравствуйте. Тут такая проблема… При подключении наушников в ноутбук понижается громкость на самом ноуте, не в наушниках) Так же портится качество… Это все началось, после настройки нового микро, но ничего толкового я не делала. Заранее спасибо за отклик :)

Ответы

Здравствуйте.
Модель ноутбука напишите или модель звуковой карты.
Здравствуйте .
Вам нужно в первую очередь проверить наушники на совместимость с Ноутбуком, точнее с его Звуковой картой .
Драйвера Обновить при необходимости на Звук.карту с оф.сайта Разработчика Материнской платы либо производителя Ноутбука ( в Интернете найти не сложно ).