друзья - вопрос №201472

Здравствуйте, помогите разобраться, мы общаемся уже очень давно с подругой и у нас есть друг, парень(друг)общаеться со мной на много лучше чем с ней, некоторые даже не верят что мы просто друзья… так вот подруга была в Киеве и ей там какая то женщина предсказала что мы сней если не будем друг другу уступать то поссоримся… а с другом онасказала что они будут долго общаться… ну вот уже долгий срок мы общаемся… скажите пожалуйста, как будет дальше развиваться наша дружба Екатерина 18.11.1990 Александр 19.06.1989 Влада 22.11.1990

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уступать друг другу всегда полезно для дружбы. В вашем случае ссор и расставаний надолго не видно. Вы сумеете сохранить дружбу.