как привлечь финансовое благополучие Дата рождения:1967-04-05 - вопрос №2014727

2 ответа

Ответы

Михаил! Деньги в этом мире приходят под четкие проекты. Напишите мне в личку Ваш план, что конкретно и реально вы хотите получить. Вам нужна системность мышления, четкая стратегия, хорошо прокачанные мужские энергии все это дают.
Захотите конкретный план действий, обращайтесь.
За оценку ответа, буду благодарна.
Натали.
Здравствуйте, в вашем конкретно случае поставить защиту, так как все уходить очень быстро, как сквозь пальцы…