Добрый день , супруг стал неадекватным не возможно жить в семье, бурно реагирует на любую ситуацию , которая его не устраивает - вопрос №2014739

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Как давно он стал на все бурно и остро реагировать? Что происходило в тот период в вашей семье? Как дела у него на работе? Дело в том, Татьяна, что люди просто так не меняются, таким переменам есть причины. И эти причины сначала нужно прояснить, чтобы понимать, куда и к чему идти дальше.
Уважаемая Татьяна, требуется расписать ситуацию побольше, важно знать, сколько Вы в браке, поменялся ли этот человек. Что происходит в его жизни помимо семье. Возможно, он переживает сейчас не самую простую ситуацию и хочет поддержки, внимания, заботы. Или как вероятность, у него изменилось отношение к семье вообще и Вашей семье в частности. Пробовали ли ВЫ разговаривать по душам, вечером за чайком. Пробовали ли Вы быть кисонькой, лапочкой и пр? Если пробовали то как на это реагирует от? Отношения можно сравнить с бурным потоком когда нельзя войти дважды в одну реку. Он меняется. Соответственно, нужно меняться также. Если он слишком агрессивен, возможно, пора показывать ему свои границы, давая понять, что с Вами так непозволительно относится! Стойко, жестко, понятливо. Он должен знать, что Вы себя в обиду тоже давать не намерены, но очень хотите сохранить отношения. Удачи Вам и гармонии в семье! За оценку ответа буду благодарна!
Здравствуйте, Татьяна!
На всё есть причины. Наверняка, Ваш супруг стал неадекватным не за один день. Проанализируйте, как складывались ваши отношения, хотя бы, за последний год? Если были ссоры, претензии друг к другу, то какие могли быть причины и как этого можно было избежать. В выстраивании семейных отношений всегда участвуют оба супруга. Поговорите с мужем о том, что его беспокоит, попытайтесь вместе найти выход из сложившейся ситуации. Может быть, ему просто не хватает Вашего участия и поддержки.
Удачи Вам и семейного благополучия!
Татьяна, если жить в семье невозможно, а Вы живёте, значит Вы умеете творить невозможное.
Следовательно, если захотите, то можете сделать всё, что пожелаете.
Вы уже знаете, чего хотите?
Здравствуйте, Татьяна! Реакция, это ответ на то, как человек относится к чему-то и кому-то. Обратите внимание, на какие ситуации он реагирует бурно и подумайте, что можно сделать в этих ситуациях. Каков ваш вклад в эти ситуации и, что зависит от мужа. В чем выражается его неадекватность? И как вы сами относитесь к этим же ситуациям?
найти причину, и решить эту проблему. говорить с ним, что там у него в голове произошло. надо восстановить ситуацию.