Возможна ли беременность - вопрос №201476

У меня с моей девушкой был секс без презерватива 4-го января, в тот же день она приняла постинор. Месячные начались 19-го числа, шли где-то неделю, хотя предыдущие закончились 30-го декабря только, то есть на неделю раньше. Но вот последние 2 дня у ней стала сильно кружится голова… Тест сделать нет возможности… Девушке 16 лет. Возможна ли беременность?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вашей девушки не беременность, а гормональный сбой, и ей необходимо как можно скорее обратиться к врачу гинекологу-эндокринологу и сдать анализ на гормоны, чтобы приступить к лечению!