Как привлечь деньги в мою жизнь на покупку квартиры. Дата рождения:1705-19-70 - вопрос №2014779

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Резида, здравствуйте! Напишите мне в личку сферы деятельности, которыми вы занимаетесь, я просмотрю каждую. Но, быстро заработать не получится, это время и длительное. Вам нужна четкая стратегия, ее можно создать и действовать по плану. Захотите прийти к мечте, обращайтесь!
За оценку ответа, буду благодарна!
Натали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, магически. Есть ритуалы, обряды для этих целей. Есть магически талисманы на богатство и процветание, будет нужна помощь — обращайтесь