Здравствуйте!!вопрос необычный-этот молодой человек следит за девушкой в соцсети?Александер 31.03.1980,Елена 14.02.1984 - вопрос №2014835

600 p

Дополнение автора от 01.07.16 14:31:54
Да, я неправильно немного сформулировала.не следит, а заходит ли на страницу
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, день добрый! Да, Александр заходит на Вашу страничку. Ему вы интересны, как человек, как девушка. Если Вы решитесь, то отношения могу перерасти в чистую любовь. Сейчас он наблюдает за вами, изучает ваши интересы, старается понять чем вы живёте, чем интересуетесь. Он человек не доверчивый и может долго подсматривать за вами, чтобы понять можно с вами строить отношения или нет. Удачи вам, Елена!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.ответ-Да.следит.
Здравствуйте! есть интерес к Вам особый.но не слежка.
Доброго времени суток!
Молодой человек действительно интересуется Еленой, узнает о ней информацию, хочет более знать о ней.
Девушка ему интересна.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте, он действительно следит за ней, идут и переживания с его стороны и однозначно что все мысли его о ней как навязчивая идея, причем активных действий с его стороны особенно и не видно. Александр, замкнулся в себе и считает что его действия бесполезны по отношению к Елене.
Пытается отвлечься на других, только ничего  не помогает.
Здравствуйте! Ответ Да. Присутствует интерес и периодически он заглядывает на страницу в соц. сетях.
Здравствуйте, Елена.
Девушка ему интересна, и всегда будет интересовать.Поэтому ее жизнь несомненно ему небезразлична.
Да, он проявляет любопытство(следит), причем есть даже некоторая ревность с его стороны.
Старается особо это не афишировать, и это понятно.
Но, несомненно-он в курсе ее жизненных(особенно личных) событий.
Удачи вам!
Никакой слежки нет, его особо не интересует Елена, т.к. чувств к ней нет, всё прошло.
Если нужна консультация по вопросу или магическая помощь, обращайтесь в чат.
Желаю удачи!
Lf просматривает ее страницы интересуется чем она дышит и живет… но это не слежка а явный интерес просто и желание ее узнать получше.
Здравствуйте.
Руны предписывают Вам осторожность — да, следит — так что возьмите на себя ответственность за свою деятельность в соцсетях, защищайте конфиденциальную информацию, а также следите за здоровьем. Совет Руны.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. Да, человек заходит. Интересуется, пытается больше узнать об интересах, местах, куда ходит, просматривает друзей. Вообщем делает намного больше, чем на самом деле показывает. Если есть ещё вопросы — пишите.
Здравствуйте, Елена! Конечно интересуется, но это не тотальная слежка, а скорее желание побольше узнать внутренний мир, круг общения, мысли и настроение. И уж не знаю, что он иной раз видит на Вашей страничке, но показан любовный выбор, который его печалит.
Всего доброго!
у него паранойя… он зависим от этого… ревность уже выше крыши…
не заходит, возможно, потерял ее адрес, мужчина предпочтет общение вживую, чем видения иллюзий.
всего доброго.
Здравствуйте. Молодой человек и девушка крайне редко видятся, поэтому, конечно, он заходит на её страницу. Симпатия сохранилась. В целом мужчина виртуально общается с несколькими девушками, но пока серьёзно ни к кому не относится. Думает больше о себе и каком-то спорте, которым сильно увлечен.
Добрый день.ну так переодически.это скажем для интерес свой потешить, не более.более серьезного отношения не вижу.на данный момент просто посмотреть фото, посмотреть что пишут.итд.Но не могу, сказать что это к чему то приведет.хотя ранее вижу ваше общение в живую и очень яркое.А щас все под утихло… Все мечты о нем это не приведет не к чему.Поэтому не забивайте голову.

Здравствуйте !  Карты Таро показали  , что молодой человек иногда заходит на вашу страничку в соц. сетях,  но в основном  для него ваши отношения остались в прошлом .

Всех вам благ !