Я не хочу выходить замуж. И бегу от потенциальных женихов. У меня сын, я воспитываю его сама. Но ведь ребенку нужен отец, а я не хочу замуж. Что делать? Дата рождения:1977-07-21 - вопрос №2014884

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, не попался вам тот самый, поэтому и не хотите замуж.А сына воспитать вы сможете и сама прекрасно.Отца ни кто не заменит.А вот другом стать сыну ваш партнер, в будущем стать сможет.Если вы решитесь таки выйти замуж.