Екатерина 26.10.1989 минск 11.25. Павел 16.09.1975 Минск - вопрос №201492

Смогу ли я хоть что-нибудь восстановить в отношениях с павлом?

Ответы

Здравствуйте. Конечно без фото ответить вам трудно на все 100%, но тем не менее, ваши отношения восстановить можно, другой вопрос так ли нужно вам это самой. Павел до сих пор имеет на вас сильную обиду, но тем не менее есть мысли о вас, в душе вы еще его присутствуете. Потребуется помощь- обращайтесь, помогу вам. Удачи).