Здравствуйте!!!1.5 мес.назад пошла я значит к парикмахеру за стрижкой,сделал мне КАСКАД.Сначала вроде нормально было,но.потом я стала похожа на опщипаную курицу.А с челкой мне вообще не комфортно! - вопрос №2014930

изображение из вопроса, ВЬЕТСЯ И ЧЕЛКА НЕ ПОНЯТНАЯ, МНЕ С НЕЙ ВООБЩЕ НЕ КОМФОРТНО.И что теперь делать, ждать пока отрастет самый короткий слой, а он где 10 см.это я буду ждать до покон веков? Помогите?

Ответы

Здравствуйте.
Стрижка на фото-очень идет вам.
Челку можно закалывать красивой невидимкой/заколочкой, волос вьется сам люди стремятся делают завивку.
Если ждать не хотите/когда отрастут, сделать каскадную стрижку/, то можно на этом этапе-каре на ножке.
Красоты вам!