каким путем лучше осветлить черные волосы, если красилась 4 года черной краской? и есть ли щадящие методы осветления? - вопрос №2014971

Ответы

Здравствуйте, в салоне парикмахерской вас осветлят специалисты, в домашних условиях желаемого результата не получите.
Помните, что от корней, если ваш волос темный-будет выступать желтизна.
Не советую так кардинально из черного в блонд, может лучше красивое колорирование вам -подойдет, посоветуйтесь в салоне, не видя вас и ваш волос-трудно что-то советовать.
Красоты вам!