Деревня - злодейка! - вопрос №201500

Здравствуйте, все! В 1999 году я семьёй переехала в деревню Ильинка в 15 км от Одессы! Каково же было моё удивление, когда я узнала, что приезжие называли эту деревню ведьмацким гнездом! Оказалось действительно, все кто туда переезжал с других мест, сначала оказывались на краю бедности, потом начинали спиваться(что позже произошло с моим мужем тоже), а потом просто помирали! Сначала моймужпросто пил, потом стал ловить белые горячки и гоняться за мной и детьми, в 2002 у меня родилась третья дочка с заячьей губой и волчьей пастью, а 2004 вдруг резко умерла моя мама и её фантом преследовал меня год, после чего — диагноз сахарный диабет 1 типа, инсулин пожизненно! Наконец в 2006 мне с детьми удалось оттуда выбраться, но рок мой на этом не остановился! Сначала с кризисом лопнул мой бизнес, в прошлом году нашли опухоль надпочечника,5,5см, удалили, чуть не умерла, потом начались послеоперационные осложнения! С мужем таки развелись! Чувствую, не отпускает меня рок этой деревни! Подскажите, как от этого избавиться? Ведь мне только 39 лет и дети ещё не совершеннолетние, хотелось бы их поднять!

Елена 16.02.1973 м.р.г.Одесса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Если вся деревня такая, то из нее нужно уезжать, и снимать с вас весь тот негатив, что вы там набрали.

Можете самостоятельно, для начала, проверить дом, на наличие негатива.

Если интересует, то пишите в чат.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо снять негатив с помощью специального обряда. Но знайте — такие места обладают и положительным свойством. У них есть особый секрет, приносящий счастье тем, кто там оказался.