Добрый день. Хочу пойти учиться на помощника машиниста электропоезда на ржд. Стоит ли мне делать это? Получится у меня ? Буду благодарен за ваши ответы - вопрос №2015207

Сергей 24.07.91
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

расклад на желания карты указали что ваше желания осуществится то к чему вы стремитесь получите.но так же карты говорят следующее вы часто делаете ошибки то есть сделав шаг в нужном направлении вы останавливаетесь словно чего то опасаясь и делаете шаг назад и попадаете в тупиковое положения.совет вам прислушивайтесь к своему сердцу и внутреннему голосу.вы удачливый человек у вас есть возможность в будущем не только сделать карьеру но и укрепить финансовые дела.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA