"МЕНЯ ЗОВУТ АЛЕКСАНДРА А МОЕГО ПАРТНЕРА РУСЛАН И ОН СТАРШЕ МЕНЯ НА 9 ЛЕТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Дата рождения:1996-04-23" - вопрос №2015241

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра. Что делать, чтобы что? Что Вас смущает, в чем Вы сомневаетесь?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Александра!
Если хотите погадать, то вопрос следует задать в разделе «Эзотерика», указав даты рождения обоих партнеров.
А с точки зрения психологии отношений такая разница в возрасте не играет никакой особой роли если между партнерами любовь. И более того как правило с возрастом мужчина становится мудрее и опытнее, что также можно рассматривать как позитивный фактор.
Но если хотите проконсультироваться детально обратитесь к психологу.
Счастья Вам!