Добрый вечер эксперты!На данный момент работаю в торговле переводят на должность заместителя директора что ждать мне от этой работы(получиться ли работать,карьера и т.д) Так же интересует личная - вопрос №2015257

600 p
жизнь на данный момент одна!? Елена 10.10.1989
18 ответов

Ответы

Здравствуйте, впереди вас ожидает благоприятный период, многое задуманное вами осуществится, но потребуется не мало усилий. Всех вам благ.
Здравствуйте, Елена.
У Вас всё получится.  Правда придется много трудиться и ответственность огромная. Но также видно финансовый рост. Вы оправдаете надежды вышестоящего руководства. И я думаю, что это не предел Вашего профессионального роста. Вы дорастете до директора. Примерно через 8-9 месяцев у Вас будет знакомство с интересным мужчиной. С ним будут отношения.
Здравствуйте, Елена.
Работать у Вас получится, в дальнейшем Вы сможете занимать руководящие должности, но успех всегда будет трудным, работы будет много и карьера будет даваться потом и кровью. Если не предпринять определенных шагов, конечно. Сюда входит обучение, тренинги, психотерапия, работа над собой. По личной жизни — Вы довольно независимы и найти достойного кандидата Вам сложно, но все возможно.
Удачи Вам!
С уважением, Светлана Весна
Доброго времени суток.

Карты показывают, что в целом вы сможете освоиться на новой должности, но со временем. На начальном этапе на вас слишком сильно будет давить груз ответственности. Также возможны небольшие конфликты в рабочем коллективе. Тем не менее у вас есть необходимые знания и стремления для работы на таких должностях, а работу с персоналом вы освоите по ходу дела.

В личной жизни до октября возможны периодические знакомства. Карты показывают влияние прошлых отношений с темноволосым молодым человеком. С октября возможны более стабильные отношения, но без фото точнее сказать затрудняюсь.

С уважением.
Доброго времени!

В первую очередь, представьте себя в этой должности. Во-вторых, если комфортно внутри — значит все идёт как надо и будьте уверены, вы справитесь! Вас переводят на заместителя директора — это повышения уровня вашей деятельности, смело пользуйтесь и нарабатывайте опыт, все получится!

В личной жизни нужно обратить внимание на главное — услышать, что знакомый вам человеком хочет. Нужно принять решение, всё впереди у вас.
Здравствуйте,
от вас идет неуверенность, есть какие то опасения относительного этого места.
Пока есть неопределенность, вскоре это разрешится наилучшим для вас образом. Карьера пойдет несколько позже.
Относительно личной жизни, на сердце есть молодой человек из казенного дома (возможно работа).
Изменения будут к концу года
Здравствуйте. На новом месте Вас ждет достаток, развитие. Но и потребуется внимательность, четкий контроль ситуаций и документации… показано, что часть работы будет носить не совсем привычный для Вас характер, будут сомнение и неуверенность… но Вы справитесь, идет карта обучения и мудрости.
В личной жизни вы не одна, рядом есть мужчина, но скорее для встреч и досуга… не видите четких перспектив, есть желание конкретики, или новых отношений. Все в ваших руках, показана «двойная жизнь» и Ваш выбор.
Всего доброго!
Добрый вечер!) Даже не думайте что не получится что-то… У вас по судьбе идет повышение в этой фирме… будет немного сложновато по началу, но в итоге всё получится и будет легко… работа ответственная… но вы справитесь… даже не думайте о другом!))))
В плане личной жизни должно быть знакомство у вас примерно через полгода… мужчина будет чуть старше вас… волосы темно-русые… достаточно высокий и с плотным телосложением))

Здравствуйте! В работе карты показали, что поначалу вам будет  не совсем уютно в новой должности, вам потребуется время, чтобы привыкнуть, у вас будут сомнения  сможет ли вы справится с новыми обязанностями.Но это всего лишь ваши внутренние страхи и  неуверенность, у вас все получится, вы достойны этой должности и даже более. На новом месте показан успех , удача , заслуженное вознаграждение.К концу года есть вероятность еще одного повышения, что очень благотворно скажется на ваших финансах  .
Что касается вашей личной жизни, то она обещает наладиться, рядом с вами будет любящий вас мужчина и в отношениях с ним вы будите счастливы.Показан расцвет вашего романа .

Всех вам благ !

Здравствуйте Елена. Что касается вашей работы. Не все хорошо воспринимают ваш перевод. Для вас будет стабильность. Придется много работать, но это того стоит. Не сразу можете вникнуть в бумажные дела, я смотрю придется повозиться с бумагами. Некоторые с вами будут неохотно разговаривать. Вы ни на кого не обращайте внимание. Делайте свое дела. Вы ко всему привыкнете и через некоторое время уже спокойно будете работать. Что касается личной жизни, нет мужского внимания. Были отношения, которые привели к разочарованию. Вы встретите своего человека, но это будет в следующем году. Человек будет хороший, нежный, добрый. У вас будут хорошие отношения. Сложится хорошая, крепкая семья. Но это будет позже, сейчас вы должны все силы приложить на свою работу.
Здравствуйте.по карьере у вас пойдёт всё в гору и удачно . И помощь вам будет от вышестоящего руководства, вы справитесь, вам немного надо конечно будет  поднапрячься, чтобы слиться  со своей новой должностью. Видно.что надо приложить не мало усилий  для успешной работы .
А в личном пока без изменений , в течение года  тишина .Рекомендую пройти магическую диагностику для выявления препятствий  в решении этого вопроса.
Елена, с работой на новой должности у вас не будет проблем, да и с карьерой тоже. Но вам нужно обратить внимание, что вы уделяете работе слишком много времени, в ущерб личной жизни. Возможно, вам нужно разобраться почему так происходит и как изменить эту ситуацию.
Здравствуйте.

Надеетесь на повышение финансового уровня, а встретитесь с проблемами юридического характера, трудностями и даже возможной потерей работы. С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте, столкнетесь с некоторыми подводными течениями в работе. Придется где-то приспосабливаться и даже терпеть. Но, в целом, это будет для Вас интересный опыт, который приведет Вас к личностному и профессиональному росту.

Здесь же на работе Вы можете встретить мужчину, который будет Вами заинтересован (скорее всего, уже кто-то Вами на работе заинтересован).

Узнать подробнее можно в рамках индивидуальной консультации. Обращайтесь.

С уважением, Наталья
Вашей задачей будет удержаться на этой должности, там очень не просто будет работать, работа очень напряженная, на личную жизнь сил не хватит.
Елена, как мне показывают карты, Вы не удержитесь на данной должности долго, т.к. там не всё так гладко и честно, как кажется со стороны. Да, будет возможность заработать побольше, в том числе и в виде небольших откатов, но вскорости Вы начнете переживать за возможные проблемы, связанные с такой работой и захотите либо вернуться на прошлую должность, либо уволиться.
По отношениям всё больше дружеского характера или лёгкие отношения без больших перспектив.