У меня рушится семья, муж стал пить, потом кодироваться потом снова пить и так три раза. Не знаю что делать, вернее знаю либо принять либо отрезать, но не могу принять решение, что-то останавливает - вопрос №2015259

Дата рождения:1206-12-97
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вас останавливает то что вы любите его, а справиться с влечением к алкоголю возможно при помощи магии, обращайтесь могу помочь.